
Кондиционер Gree серии Smart GWH18QB-K3DNB6G
- В наличии
- Код: 1240
48 175 ₴
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
ИНВЕРТОР G10
Уникальная разработка инженеров GREE – инвертор G10 – обеспечивает практически отсутствующую вибрацию при работе компрессора на сверхнизких частотах вращения до 1 Гц. Это позволило добиться работы наружного блока с энергопотреблением всего 45 Вт на минимальных частотах.
Модели с инвертором G10 работают производительнее как в режиме отопления, так и при охлаждении.
ОТОПЛЕНИЕ ПРИ МОРОЗАХ ДО -20°С
Предустановленный зимний комплект в сочетании с защитой от обмерзания внешнего блока и новой инверторной технологией обеспечивает возможность работы кондиционера из линейки SMART на обогрев при морозах до -20°С! (GWH07QA-K3DNB6C работает на обогрев до -15 °С).
НАЛИЧИЕ РЕЖИМА ИОНИЗАЦИИ
Помимо пыльников (сеток электростатического фильтра), инверторные кондиционеры GREE SMART получили генератор активных ионов COLD PLAZMA. Благодаря ионизации, в воздухе, проходящем через кондиционер, уничтожаются бактерии и аллергены, а также удаляются запахи.
ФУНКЦИИ РАСШИРЕННОГО КОМФОРТА
Для повышения комфорта эксплуатации сплит-системы SMART имеют:
- Функцию I FEEL: параметры температуры воздуха помещения фиксируются датчиком, встроенным в пульт ДУ.
- Защиту от поступления охлажденных воздушных потоков в режиме Обогрев.
- Функцию АВТОРЕСТАРТ: настройки заносятся в память кондиционера, и при отключении электропитания не сбиваются.
- Блокировку пульта для защиты от детей.
Благодаря пульту ДУ с равномерной LED-подсветкой экрана, управлять кондиционером стало возможно даже в полной темноте!
ДИСТАНЦИОННОЕ WI-FI УПРАВЛЕНИЕ СПЛИТ-СИСТЕМОЙ
Владельцы смартфонов на Андроиде смогут скачать фирменное приложение для удаленного доступа к кондиционеру GREE SMART через Wi-Fi. Подключившись к точке доступа, можно управлять всеми режимами и настройками сплит-системы, включая установку таймера, без пульта ДУ.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Серия | Smart |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 48 175 ₴




