
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/TPG11I Inverter R32 WI-FI
- Нет в наличии
- Код: TRG1109
21 199 ₴
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80

Инверторная сплит-система TPG11I – модель для европейского рынка, разработанная для поклонников лаконичного дизайна (матовое покрытие корпуса) и энергосберегающих технологий («А++»). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
-
Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.
-
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока
- Вправо-влево: 5 режимов зафиксированного и 4 режима качания;
- Вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного и 3 режима качания.
-
Эффект Коанды
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
-
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
-
Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
-
Самоочищение
Самоочистка – обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
-
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C - не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
-
IOT Wi-Fi управления
IOT Wi-Fi управления бытовой техникой с помощью единого приложения, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети:
- TCL Home;
- Google Assistant "Ок, Google"
- Apple HomeKit;
- Алекса.
-
USB Wi-Fi устройство
Wi-Fi модуль в виде USB адаптера (обеспечивает легкую установку).
-
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
-
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
-
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.
-
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаже и техническом обслуживании кондиционера.
-
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Серия | TAC-CHSD/TPG11I |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 235 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 802 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 706 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 21 199 ₴





