
Кондиционер Cooper&Hunter Серия Supreme R32 CH-S24FTXAM2S-GD (70m²) Чорний
- В наличии
- Код: 2660
66 799 ₴
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80

Кондиционер-тепловой насос, Cooper&Hunter серии SUPREME — это новинка среди кондиционеров и тепловых насосов от бренда Cooper&Hunter. В этот тепловой насос вложили душу и сердце разработчики, у производителя получилось сделать 3 в 1
1.Тепловой насос- который работает при — 30° в лютый мороз на обогрев зимой.
2. Уникальный и неповторимый дизайн который впишется в любой интерьер по мнениям дизайнеров.
3. Высокая сезонная энергоэффективность класса А+++,что значительно выше других тепловых насосов.
Так же эта модель преобладает экстранизким уровнем шума всего 18 дб на площадь до 25м2 . В нашем магазине вы получите этот кондиционер по великолепной цене и с профессиональным монтажом при необходимости.
На сегодняшний день мы на столько привязаны к нашим смартфонам. Поэтому производитель кондиционеры серии Supreme добавил функцию управления через Wi-Fi, что позволяет контролировать климат в вашем доме удаленно через телефон или другой гаджет который поддерживает android или ios.
Если вы скачаете приложение себе на гаджет, вы сможете удаленно управлять кондиционером: включать-выключать, проверять температуру и ставить другие режимы работы (вентиляцию,осушение,холод,тепло).
Основные функции серии SUPREME-Gold
- Новейший инверторный двухступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C, датчик не позволит опуститься ниже 8° в вашем доме или офисе
- «CH SMART-ION Filter» — технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт — Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Эти функции помогут вам получить полноценный все сезонный климат в вашем доме и радоваться успешному выбору кондиционера в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7030 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1101 мм |
| Ширина внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 65 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 395 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Supreme R32 |
| Площадь помещения (м²) | 70 |
- Цена: 66 799 ₴
