Новинка

Кондиционер Tosot Серия HANSOL Winter Inverter R32 GL-24ZS
- Нет в наличии
- Код: 3101
52 520 ₴
+380 (68) 869-05-61
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бытовой тепловой насос премиум-класса. Идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
Серия HANSOL — это современный дизайн и высокие технологии в одном корпусе. В сочетании с максимальной функциональностью такой кондиционер станет приятным дополнением любого интерьера. Топовая энергосберегающая комплектация. Полное соответствие наивысшему классу А+++ европейского стандарта энергоэффективности, предъявляющего повышенные требования к экологичности оборудования и минимизации затрат на энергопотребление.
Характеристики
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
- Wi-Fi модуль
- I Feel
- Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 7250 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1730 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Tosot HANSOL Winter R32 |
- Цена: 52 520 ₴
