Новинка

Кондиционер Серия MIDEA AG DC Inverter R32 AG-07N8C2F-I/AG-07N8C2F-O (20m²)
- В наличии
- Код: 2295
17 850 ₴
+380 (68) 869-05-61
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Midea "AG"
Широкий ассортимент бытовых сплит-систем Midea сочетает инновационные технологии с современным и элегантным дизайном.
Cерия с оригинальными плавными дизайном внутреннего блока, с наружным блоком в стиле "БРИЛИАНТ", фреоном R32, с функцией WI-FI READY и современным стильным ПДУ.
- Автоматический
- Вентиляция
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Очистка воздуха
- Повышенная производительность
- Работа при температуре ниже -10C
- Турборежим
- Экономный
- Возможность управления WiFi при покупке WiFi модуля

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 38.5 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MIDEA AG DC Inverter R32 |
| Площадь помещения (м²) | 20 |
- Цена: 17 850 ₴

