Новинка

Кондиционер Cooper&Hunter Серия ICY INVERTER NG R32 CH-S12FTXTB2S-NG (35m²)
- В наличии
- Код: 1895
43 699 ₴
+380 (68) 869-05-61
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание кондиционер Cooper Hunter CH-S09FTXTB2S-NG Icy Inverter NG R32
Настенный кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXTB2S-NG – новинка 2020г. Данная модель адаптирована для работы на тепло в северных странах Европы и представлена следующими характеристиками:
- Инновационная технология Two-stage Compressor обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -18С до +52 на охлаждение и от -30С до +24С на обогрев.
- "CH SMART-ION Filter" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Защита дома от обледенения +8°C. Позволяет в экономическом режиме поддерживать постоянную температуру +8 С в длительное отсутствие людей в помещении, чтобы исключить вымораживание жилья;
- Бесшумная работа внутреннего блока 20 дБ(А);
- Широкоугольные жалюзи, образующие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING;
- Направление воздушного потока регулируется влево-вправо с пульта ДУ
- Электростатический очистительный фильтр ЭСО-FRESH;
- Удобный пульт дистанционного управления с бактерицидным покрытием. Отображение текущего времени на пульте Д/У;
- Задержка пуска вентилятора с целью предотвращения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Тройной теплообменник с антикоррозионным покрытием BLUE-FIN;
- Авторестарт – функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от оледенения;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления;
- Отображение текущего времени на пульте Д/У.
Характеристики
| Серия | ICY Inverter NG R32 |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип компрессора | роторный |
| Сезонный коэффициент производительности системы/SEER (охлаждение), кВт/кВт | 8.5 (А+++) |
| Сезонный коэффициент производительности системы/SCOP (обогрев), кВт/кВт | 5.7 (А+++) |
| Объем газовой зарядки, кг | 1,0 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Уровень шума/вн.блок (мин/мак), дБ (А) | 20/24/28/32/34/36/43 |
| Производительность/Холод, кВт | 3.53 |
| Производительность/Тепло, кВт | 4.2 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Номинальная потребляемая мощность Холод / Тепло, кВт | 0.840/0.950 |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8″ |
| Воздухопроизводительность, м³ / час | 800 |
| Уровень шума/внеш. блок, дБ (А) | 54 |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина)/внут. блок, мм | 996x301x225 |
| Масса/внут. блок, кг | 13,5 |
| Масса/внеш. блок, кг | 45.5 |
| Осушение, л/ч | 1,40 |
| Температурный диапазон работы, °C | -30 ... +52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4″ |
| Работа на обогрев | - 30°C |
| Компрессор | Инверторный |
| Площадь | 35 м² |
| Тип | Сплит-система |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R22 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ICY Inverter NG R32 |
| Площадь помещения (м²) | 35 |
- Цена: 43 699 ₴

