Новинка

Кондиционер Cooper&Hunter cерия Supreme Continental (white) CH-S12FTXAL2-WP (35m²)
- В наличии
- Код: 2476
33 599 ₴
+380 (68) 869-05-61
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental , представляет собой бытовую сплит-систему премиум-класса, предназначенную для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 70м². Оборудование рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -25 до +43°С. Возможен выбор из четырех цветов: белый, черный, серебро и золото. Простое и понятное управление, стильный дизайн и выдающиеся характеристики данного кондиционера делают его отличным выбором для тех кто ценит стиль и комфорт в своем доме.
В случае если вам нужна работа на обогрев температурах до -30°С, рекомендуем обратить внимание на серию SUPREME, которая имеет отличия в конструкции наружного блока
ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ
- Защита от замерзания «+ 8 °C» При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры
- TURBO Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение
- I FEEL При активации данной функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой
- SLEEP Данная функция предоставляет пользователю выбор трех режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна
- QUIET Бесшумный режим
- Режим AUTO Производит автоматическую смену режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от температуры в помещении
- Авторестарт Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру
- Таймер Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов
- Блокирование управления Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 7 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Supreme Continental (white) R32 |
| Площадь помещения (м²) | 35 |
- Цена: 33 599 ₴

