Новинка

Кондиционер Cooper&Hunter Серия Arctic Inverter NG CH-S24FTXLA2-NG (65m²)
- В наличии
- Код: 1554
55 899 ₴
+380 (68) 869-05-61
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кондиционер-тепловой насос Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA (WI-FI) – это самая известная модель, которая заслужила свое признание по всему миру. Стабильная работа, и последние технологии в кондиционировании от Cooper&Hunter – выручат и согреют Вас в любой мороз и прекрасно охладят помещение в жаркие летние дни. С этим кондиционером вы получите не только комфортный климат, но и удовольствие от экономии в процессе эксплуатации кондиционера.
Особенности модели:
- Кондиционер Cooper & Hunter серии Arctic работает на озонобезопасном фреоне R32.
- Предназначен для помещений площадью до 70 м2.
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от –15°С до +48°С).
- Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Температурный диапазон эффективной работы от – 25°С до +48°С;
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) №626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+++;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Интеллектуальная система размораживания. Начало и завершение процесса размораживания происходит по температурным датчикам;
- Интеллектуальная система авторестарта. Перед запуском проверяются параметры питания;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A++++ Energy Efficiency Class – Generation IV;
- Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частот (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, на смену малогабаритный трансформатор;
- Встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления;
- «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- 45 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Подсветка дисплея внутреннего блока и пульта дистанционного управления;
- Функция «Теплый запуск». Предупреждение обдува холодным воздухом при включении на обогрев.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 57.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1630 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Arctic Inverter NG |
| Площадь помещения (м²) | 65 |
- Цена: 55 899 ₴
