
Кондиционер Cooper&Hunter cерия VITAL 2020 CH-S09FTXF-NG (25m²)
- В наличии
- Код: 2448
21 799 ₴
- +380 (67) 286-51-06
- +380 (67) 149-85-17
- +380 (93) 565-38-80

Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF2-NG — это одна из самых последних НОВИНОК! Рассчитан для установки в помещениях до 70 м.кв. Это может быть квартира, дом, офис, коттедже или магазин. Инверторная сплит-система предназначена для работы на обогрев при -15° C. Для этого наружный блок был оснащен системой от обледенения.
Дизайн внутреннего блока порадует своим внешним видом так как имеет идеальные формы без лишних деталей. Гармонично будет смотреться в любом интерьере поскольку выполнен в привычном глянцевом белом цвете. Не останется без внимания внешний вид наружного блока. Он выделяется среди моделей выпущенных раннее.
Стоит отметит, что данная модель выполнена по всем самым последним технологическим новшествам по демократичной цене. Вы получаете полноценное климатическое оборудование, которое работает в четырех основных режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATION V», как в более дорогих моделях, позволит при экономном потреблении электроэнергию все так же эффективно справляться со своими основными задачами.
Главным акцентом при создании кондиционера серии Vital было минимизировать затраты энергоресурсов при эксплуатации оборудования. По этому данная модель кондиционера работает на современном озонобезопасном фреоне R-32. Уровень энергоэффективности при этом достигает отметки A++.
Как и все современные кондиционеры Vital CH-S24FTXF2-NG способен не только поддерживать заданную температуру, но и очищать воздух от вредных загрязнений, пыли и микробов за счет семиступенчатой системы очистки воздуха «CH 7-SKY Technology». Дополнительно установлен фильтр «CH SMART-ION Filter» — технология тотального очищения воздуха нового поколения.
Управлять кондиционером можно с помощью пульта дистанционного управления. Им можно не только задавать комфортную температуру и режим, но и изменять направление жалюзи и потока воздуха. Также порадует функция I-Feel (встроенный в пульт датчик измерения температуры). Пульт имеет ночную подсветку и антибактериальное покрытие.
Если с пультом ДУ что то случится, то на помощь придет современная и удобная функция управления работой кондиционера на расстоянии где бы вы не находились, благодаря встроенному Wi-Fi модулю. Для этого нужно всего лишь установить специальное приложение на смартфон или планшет. Преимуществом серии Vital является то, что данная функция присутствует начиная с модели до 20 м.кв.
Так же стоит обратить внимание на наличие функции «8 ° C» — антизамерзание. Она дает возможность предотвратить замерзание помещения, например, когда вы уехали из дома. Это будет актуально для загородных домов или на даче.
Особенности кондиционера серии Vital Inverter:
- «CH 7-SKY Technology» — комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» — технология тотального очищения воздуха нового поколения;
- Температурный диапазон эффективной работы от -15 ° C до +24 ° C на тепло, от -15 ° C до +48 ° C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATION V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Технология «I-Action» — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
-
Самоочищения внутреннего блока;
-
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
-
Защита вашего дома от замерзания: функция «8 ° C». Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
-
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 19.2 л./сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Vital 2020 |
- Цена: 21 799 ₴
